Форум "Украина сенпольная" (г.Киев)

Форум для любителей сенполий! Выставки фиалок, уход, болезни и вредители, фото сортовых сенполий, стрептокарпусов, эписций, глоксиний, ахименесов.
Текущее время: 29 мар 2024, 05:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Древо Рода, Родовая память
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 19:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 18:01
Сообщений: 17053

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение
Цитата:
Родовая память – это информация, которая хранится на уровне индивидуального морфологического поля человека, содержащая полную информацию о ВСЕХ Предках человека, принадлежащих к данному Земному Роду, доступ к которой возможен при соблюдении определенных условий и выполнении точной настройки. Одним из основных условий является необходимость отсутствия каких-либо искусственных искажений в структуре ДНК человека, которые могут быть вызваны различными причинами.

Кто из нас знает своё Родовое Древо? Максимум что мы знаем - прабабушки-прадедушки, а дальше? Издревле самым большим несчастьем считалось незнание своего рода-племени. А, ведь, Родовая память - это не только наше здоровье, но и благополучие наше, наших детей, внуков, правнуков - всех тех, перед кем мы ответственны за свои дела (или бездействия). Вся информация о наших предках находится в наших ДНК, весь опыт, который накопил наш Род, да и всё человечество, находится в Едином Информационном Поле. Черпать из него может каждый для собственного и общего блага. Только вот очень много помех существует для восприятия этой информации. Одно из них - ГМО-продукция, потребление которой влияет на наш генетический аппарат. А язык?
Цитата:
искажение языка делает невозможным возникновение естественной резонансной связи при помощи звука (вибрации) с соответствующими речеподобными структурами ДНК, представляющими собой волновой код доступа к морфогенетическому полю человека и его Родовой памяти. Чтобы иметь такой доступ, вибрационная составляющая нашей речи должна быть узнаваема и понятна ДНК, созвучна ей. В действительности этого сейчас не происходит. Многовековая деятельность, нацеленная на превращение образного Праязыка в безОбразный и его постоянное упрощение, привела к деградации языка. Удалены из обращения, либо искажены БУКОВЫ, несущие в себе код построения живой материи. Вместо них предложены лишённые смысла буквы, в результате чего язык стал мёртвым и чужеродным для нашей ДНК [13]. По этой причине использование современного языка делает невозможным возникновение созвучия (резонанса) с речеподобными структурами ДНК [14] и получение доступа к Родовой памяти.

А наш образ жизни? С применением электричества мы сместили свои биоритмы. Если раньше наши предки ложились спать после заката и вставали с птицами, то сейчас бурный ночной образ жизни очень быстро расходует природный запас мелатонина, максимальное количество которого шишковидная железа вырабатывается с 00-00 до 2-00 часов ночи и эндорфинов - гармонов радости, которые наш организм в виде сератонина вырабатывает только во время сна и только в определённое время - с 22-00 до 24-00. Кто не знает - мелатонин - мощнейшее антистрессовое и антиоксидантное вещество, которое принимает участие в биохимических реакциях в организме. Потом накопившиеся стрессы, усталость и бессонницу мы пытаемся снять химическими препаратами, а нехватку гармонов радости, приводящих к депрессиям, стремимся восполнить алкоголем, шоколадом или ещё чем-то более эффективным и более разрушительным для нашего организма. Проблемы усугубляются и мы не приближаемся, а отдаляемся от восприятия информации Рода. Усугубляем и втягиваемся в другие проблемы - борьбы с алкоголизмом, который возник из-за стремления побороть стресс алкоголем; с лишним весом, который наедаем тоже, большой частью, из-за стресов; с побочными эффектами, возникшими от применения химии. И так - бесконечно... Но нет безвыходных ситуаций. Главное - иметь желание что-то изменить к лучшему не только ради себя, но и ради своих потомков.
Если кому-то это интересно - предлагаю почитать хорошую статью А.Дорошкевича здесь: Пробуждение Родовой памяти
Изображение


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB