Форум "Украина сенпольная" (г.Киев)

Форум для любителей сенполий! Выставки фиалок, уход, болезни и вредители, фото сортовых сенполий, стрептокарпусов, эписций, глоксиний, ахименесов.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эгоизм – угроза светлой душе (опыт предков).
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 20:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 18:01
Сообщений: 17053

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Древние славяне были убеждены - целью человеческой жизни на Земле является усовершенствование светлой души, которая воплощается в биологическую телесную форму по закону Творца. Такая душа должна постоянно духовно расти, учиться, готовиться к возвращению в Светлый Ирий. Рахманы и волхвы напоминали, что воплощение человеческой души происходит не спонтанно, не случайно, а в определенном порядке, этапами, каждый из которых имеет должное и важно значение.
Предкам было известно, что после зачатия, в первых три месяца беременности, происходит исключительно физический процесс развития зародыша, его биологический рост. На границе третьего и четвертого месяцев в зародыше происходит первый, но очень важный шаг - шаг духовного наполнения.
Полевая структура души, при отсутствии ежедневного ухода, загрязняется и начинает (вседствии ослабления контакта со Светлым Ирием) терять осторожность и бдительность, не замечать коварства тёмных существ. Одновременно она перестаёт слышать предупреждения из Светлого Ирия. Хитрости существ антимира (эмоциональные по содержанию мысли, странные по смыслу сны, молниеносные по материальной выгоде идеи) она воспринимает как светлые сигналы, поддержку и поощрение.
Следующий этап духовного обессиливания ещё более опасный. Опасность вызывается пребыванием в пространстве (вокруг людей), особенного типа полевых сгустков антимира - вирусов эгоизма ("эго"). Эти полевые вирусы имеют низко вибрационную, грубую полевую природу, которую скрывают за светлой поверхностной защитной оболочкой. Но вместе с тем, внутри они безгранично черны и агрессивны.
Маскируясь под светлое, они стремятся проникнуть в тонкое тело и душу, где начинают втягивать в себя живительные энергии. В дальнейшем, расщепляя такие энергии, вирус быстро растёт.
Душа превращается в черное дупло, в которое свободно входят другие существа антимира. Особь духовно погибает, проявляя духовные пороки (возвышая собственное «я»), совершая грехи (нарушая правила Прави), опускаясь до уровня грехопадения (отрицая Светлый Ирий и Творца).
https://www.youtube.com/watch?v=c9D9L1eljy8


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB