Форум "Украина сенпольная" (г.Киев)

Форум для любителей сенполий! Выставки фиалок, уход, болезни и вредители, фото сортовых сенполий, стрептокарпусов, эписций, глоксиний, ахименесов.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дети Индиго
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 21:40 
Не в сети
Душа компании

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 21:14
Сообщений: 426
Откуда: Киев

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Очень интересный молодой человек. http://www.liveinternet.ru/users/amayfa ... 151557770/


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дети Индиго
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 22:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 18:01
Сообщений: 17053

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Между прочим, в ссылочке - три семёрки 8)
Я с ним полностью согласна. Когда-то такую связь с Абсолютом имели лемурийцы. Они достигли очень высокого развития. Потом связь перекрылась, сменились эпохи и цивилизации. Очень интересный процесс сейчас идёт - Земля наполняется новыми энергиями, которые приносят просветление. Дети Индиго приходят для того, чтобы послужить началом новой цивилизации.
О том, что пирамиды построены были с помощью мысли, я читала не в одной книге. Дорин Вёрче тоже об этом упоминает. Кстати, она пишет также о том, что в Атлантиде в Храме Исцеления тоже была пирамида. На вершину пирамиды падал солнечный свет, который фокусировался в ней и распадался на радужные цвета. Жрицы направляли каждый цвет из этой пирамиды на соответствующую чакру пациента и с помощью матр насыщали чакры энергией. Так происходило исцеление пациентов.
Мне мальчик понравился. :good:


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дети Индиго
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 22:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 18:01
Сообщений: 17053

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Он говорил о социуме, в который попадает человек. Мы, кажется, об этом тоже говорили (о влиянии общества, семьи, условий). Вот ещё одна "страшилка" о гиперактивности:
Гиперактивных детей становится все больше
Цитата:
Согласно данным американского Центра контроля за заболеваниями (CDC), количество детей, которым ежегодно ставится диагноз «синдром гиперактивности с дефицитом концентрации и внимания» (ADHD), растет с угрожающей скоростью.

Десять лет назад ADHD обнаруживали у 7% детей, в 2009 году - у 9%, а в 2010 году подобный диагноз имел уже каждый десятый американский ребенок, т.е. 10%.
Статистика свидетельствует, что нарушения концентрации и внимания чаще диагностируются у мальчиков, особенно растущих в семьях с низким социально-экономическим статусом

Насчёт низкого социального статуса я позволю здесь усомниться. Диагноз гиперактивности как раз ставится детям Индиго. А поскольку технократический мир боится этих детей, то и старается всеми силами отрезать их от Света, т.е. внедрить технократические шаблоны, затормозить сознание. Потому и прописывают лекарства, которые долны "успокоить" гиперактивного ребёнка.
Цитата:
Обследование на ADHD включает как опросники, заполняемые родителями и педагогами, так и объективные тесты на интеллект, концентрацию внимания и т.п. Эти тесты проводятся до назначения риталина, а затем на фоне приема этого лекарства (которое является главным средством лечения ADHD во всем мире).

Многие израильские родители не хотят «сажать ребенка на таблетки», опасаясь формирования лекарственной зависимости. Врачи, однако, настаивают на необходимости лечения, заявляя, что нелеченный ADHD является корнем множества личных и социальных проблем, вплоть до наркомании и преступности.

Вот, уже пошло управление - людей пытаются запугать наличием детей-индиго, которые не будут принимать риталин.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дети Индиго
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 23:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 18:01
Сообщений: 17053

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вот здесь можно скачать книгу Александра "Ответ":
http://nshb.at.ua/load/aleksandr_korol_ ... 10-1-0-346
Я скачала. Почитаю. Потом впечатлениями поделимся.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дети Индиго
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 07:25 
Не в сети
Душа компании

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 21:14
Сообщений: 426
Откуда: Киев

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ирина-Киев Спасибо за ссылку.Я еще раньше как то искала эту книгу, но не нашла.Меня тоже впечатлил этот парень.Еще есть уже документальные фильмы про него с его расуждениями. А по поводу гиперактивности детей,то мне это знакомо не по наслышке.У меня ребенок был в детстве ну очень гиперактивным.Причем вместе со своей такой активностью он никогда никого не обижал,у нас даже были проблемы,что он не мог даже дать сдачи,потому что ему было жалко дать сдачи обидчику..Нет времени все описывать,но слава Богу тогда в 90-х цивиллизация с их таблетками к нам не добралась.Хотя мне кажеться она к нам и по сей день не доползла.У нас официально об этом не говориться.У нас таких детей даже и не пытаються лечить,а просто ставят клеймо "неуправляемый".И просто не берут в садик.Но у нас все со временем прошло,сам все перерос,учиться конечно не хотел,но по поведению учителя ставили все время в пример.Гиперактивность прошла,а миролюбивость осталась.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дети Индиго
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 09:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 18:01
Сообщений: 17053

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
sharre писал(а):
Причем вместе со своей такой активностью он никогда никого не обижал,у нас даже были проблемы,что он не мог даже дать сдачи,потому что ему было жалко дать сдачи обидчику.

Знакомая ситуация. Мой мальчик как-то пришёл из садика и сказал, что его бьёт мальчик, который был на голову ниже моего :D . Ну, мы ему, как и положено (как нас учили :mrgreen: ) советуем: "А ты дай сдачи!". На следующий день ребёнок сказал, что он дал сдачи, за что его поставили в угол - наказали. Ему это не понравилось. "Я больше не буду давать сдачи, чтобы меня больше не наказывали", - сказал он. "Тогда тебе придётся искать другие способы защиты, или избегать ситуаций, которые могут провоцировать драку", - сказала я. Сейчас сыну 21. Та детсадовская "драка" была единственной в его жизни.
Для детей-индиго очень важно, в какой семье они воплощаются. Им нужно понимание родителей, их терпение. Потому дети-индиго сами выбирают себе родителей. Ведь, они приходят в этот мир, возможно, в первом воплощении. И для многих этот мир оказывается очень серьёзным потрясением, они замыкаются в себе, закрываются, боясь утрать связь с Космосом, пребывая в своём мире, чтобы не впустить в себя технократические "штучки", перекрывающие эти связи. Это дети с диагнозом "аутизм".
sharre писал(а):
слава Богу тогда в 90-х цивиллизация с их таблетками к нам не добралась.Хотя мне кажеться она к нам и по сей день не доползла.

Да, ещё одно подтверждение того, что всё что ни делается - к лучшему. У нас были свои блокировки, свои потрясения, связанные со снятием этих блокировок. Свои потери и свои приобретения.
sharre писал(а):
Гиперактивность прошла,а миролюбивость осталась.

Да, дети Индиго настроены на мир. Он ещё не перешёл на вегетарианство?


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дети Индиго
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 11:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 18:01
Сообщений: 17053

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ирина-Киев писал(а):
Я скачала. Почитаю.

Почитала. Вообще это не книга в нашем привычном понимании, а дневник. Для себя ничего нового не нашла. Кое-что напомнил - дышать через темя. Я об этой практике читала ещё у Друнвало Мельхиседека. Но как-то забылось.
У него большая скорость поступления информации, поэтому и в своей книге он пытается высказать всё и сразу, дать как можно больше информации. Мне больше его видео-ролик понравился. Он сделан в реальном времени, к которому хочешь-не-хочешь, а привязан. Во всяком случае - пока привязан. В декабре 2012 года эта привязка уйдёт, потому и календарь майя обрывается на 2012 году.
По-видимому это его первое воплощение на Земле - есть кич :)


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дети Индиго
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 02:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:42
Сообщений: 1521
Откуда: г. Киев

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Новые Дети, Индиго и Кристальные, пришли на планету, чтобы быть вашими детьми. Но они пришли со специальной миссией - помочь Планете и Вам в Эволюции в процессе вашего Духовного Развития. Поэтому, пока вы наслаждаетесь жизнью и растрачиваете свои силы и духовную энергию понапрасну, примите их как часть вашей семьи и вашего общества, они имеют Высшее Духовное назначение - ПРОБУЖДЕНИЕ, Вас от духовной спячки и зомбирования...

Их работа заключается в создании нового общества, основанного на Любви и Взаимной поддержке. Это групповой проект истинного Бога, в котором участвуют дети по всей Планете, и он служит для того, чтобы объединить человеческую семью на основе концепции духовного развития каждого живущего на планете.

И они среди нас...Даже ближе, чем Вы думаете...


Дети "Индиго" - самое Важное послание для человечества!
http://www.youtube.com/watch?v=QjIA3LNN ... creen&NR=1

_________________
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли…


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дети Индиго
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 11:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 18:01
Сообщений: 17053

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Людмила, спасибо за ссылку :) Очень интересное видео. Действительно, если каждый будет не только думать, но и что-то делать, то мир обязательно изменится к лучшему :)
Интервью с Виталием Гибертом (о жизни, о смерти, о реинкарнации, о предвидениях и предсказаниях - "Ты - творец своего будущего, можешь моделировать свою жизнь и творить её")
http://www.youtube.com/watch?v=mCIlbw776uM


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дети Индиго
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 18:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 18:01
Сообщений: 17053

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Интересный ролик российского телевидения
http://www.youtube.com/watch?v=14y1WlxhS4A

И украинское телевидение - канал Интер, программа "Касается каждого"
http://www.youtube.com/watch?v=S6VsNMe5cH0
Кстати, нашла в нете главного героя - Евгения Харитонова
http://www.acmodasi.ru/a_21870.html


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB