Форум "Украина сенпольная" (г.Киев)

Форум для любителей сенполий! Выставки фиалок, уход, болезни и вредители, фото сортовых сенполий, стрептокарпусов, эписций, глоксиний, ахименесов.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно Нужна помощь ребёнку Евгении Зуб!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 09:46 
Не в сети
Заглянул на огонёк

Зарегистрирован: 15 июн 2014, 18:50
Сообщений: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Добрый день форумчане, на форуме "Фиалковый мир" г.Одесса вот такая информация - Девочки, Наверное все знают Евгенику (Женя Зуб) по ее миниатюрам и их фото, заказывали у нее растюхи. У нее случилась беда с дочерью.
http://fialkovyimir.ukrbb.net/viewtopic ... 108&t=3054


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Нужна помощь!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 12:06 
Не в сети
Добрый знакомый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 14:07
Сообщений: 195
Откуда: Сумы

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да, как ни грустно, но это правда. Мы все до последнего не могли поверить в это. Даже хотели, чтоб это были какие то махинаторы, обманщики. Но правда оказалась печальной. Женина 5ти летняя дочурки Иришка действительно больна :cry: . Диагноз поставили 27 ноября, поэтому всех подтверждающих диагноз документов на руках еще нет. Лечение очень дорогостоящее. В день на лечение идет около 4000 грн. Сейчас девочку готовят к курсу химиотерапии. Таких курсов нужно пройти три, общей длительностью не менее полгода.
Хочется также указать, что после лечения выздоравливает 80 % деток. Поэтому, я считаю, нужно дать шанс этой девочке.
Если администрация позволит, я выложу тут все возможные данные для перечисления денежных средств.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Нужна помощь!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 00:21 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 10:17
Сообщений: 19008
Откуда: г. Киев, секция "Сенполия"

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Танюшечка25 писал(а):
хочется также указать, что после лечения выздоравливает 80 % деток. Поэтому, я считаю, нужно дать шанс этой девочке.
Если администрация позволит, я выложу тут все возможные данные для перечисления денежных средств.


Очень хочется чтобы лечение помогло. А данные для перевода денег можно повторить, они те же, что и на Фейсбуке и на форуме Фиалковый мир.

Цитата:
Реквизиты для перевода денежной помощи:
Карта ПриватБанк
5168 7572 8319 7947
Зуб Игорь Алексеевич (папа)
или
ПриватБанк, МФО 305299,
ОКПО 14360570,
счет получателя 29244825509100,
назначение платежа: для пополнения карты 5168 7572 8319 7947, Зуб Игорь Алексеевич ИНН 2920417479, безвозмездная помощь на лечение дочери


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Нужна помощь!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 21:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 18:01
Сообщений: 17053

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Девочки, я тему перенесла сюда.
Танюшечка25 писал(а):
Если администрация позволит, я выложу тут все возможные данные для перечисления денежных средств.

Конечно.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно Нужна помощь ребёнку Евгении Зуб!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 23:50 
Не в сети
Добрый знакомый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 14:07
Сообщений: 195
Откуда: Сумы

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Как я и обещала, сбрасываю все возможные данные для помощи Иришке.

Реквизиты для перевода денежной помощи в гривнах:
ПриватБанк
карта
5168 7572 8319 7947
Зуб Игорь Алексеевич (папа)
или
ПриватБанк, МФО 305299,
ОКПО 14360570,
счет получателя 29244825509100,
назначение платежа: для пополнения карты 5168 7572 8319 7947, Зуб Игорь Алексеевич ИНН 2920417479, безвозмездная помощь на лечение дочери
______________________

Paypal:
dodgerrr@gmail.com
Laszlo Szollosi
При отправке в окошке для комментариев укажите, что это безвозмездная помощь для Жени (free aid for Evgenia Zub), это чтобы у Ласло не возникло проблем в налоговой.
______________________

Переводы в рублях ЮНИСТРИМ :

- Сообщите операционисту ФИО получателя, сумму перевода, страну и город получения денежного перевода.
- Предъявите удостоверение личности.
- Получите от сотрудника банка Ваш экземпляр «Заявления на перевод без открытия счета» с контрольным кодом перевода.
- Сообщите получателю контрольный код перевода и ФИО Отправителя. Если перевод не является безадресным, сообщите также, в каком пункте его можно будет получить.

Т.е. для отправки средств достаточно сообщить:
Зуб Игорь Алексеевич,
Украина,
Днепропетровск,
Титова, 9 [047-461],
ЗАО КБ "ПриватБанк"
(комиссия 2%)
___________________________

Переводы в рублях через СБЕРБАНК РОССИИ
Цитата:
Dolli писал(а):
Что касается Сбербанка России, то я уточняла, и мне ответили, что с карты Сбербанка можно положить деньги на карту Приват банка. За это взимается 2% и сумма ограничена 1500 руб.


Деньги будут отправлены в рублях, получатель получит сумму в национальной валюте.

карта Приватбанка
5168 7572 8319 7947
Зуб Игорь Алексеевич
или
ПриватБанк, МФО 305299,
ОКПО 14360570,
счет получателя 29244825509100,

назначение платежа: для пополнения карты 5168 7572 8319 7947, Зуб Игорь Алексеевич ИНН 2920417479, безвозмездная помощь на лечение дочери
_____________________________

Переводы в рублях ЗОЛОТАЯ КОРОНА

Зуб Игорь Алексеевич,
Днепропетровск
Украина
(комиссия 2%)

"На сайте Золотой Короны http://www.perevod-korona.com/Pages/default.aspx нужно посмотреть ближайшее отделение банка где принимают эти переводы.
Кроме банков можно оформить перевод в любом салоне "Евросеть" они без выходных работают с 9.00 до 22.00.
Отправитель предъявляет паспорт, сообщает ФИО получателя и город в который отправляет перевод. Еще можно указать моб. телефон получателя, тогда ему придет смс с № перевода, но это не обязательно. Еще в евросети выдают карту "Кукуруза", это не обязательно, но если периодически пользуешься Золотой короной, то удобно, т.к. ускоряется процесс, на этой карте есть все данные отправителя и тех, кому вы когда-либо отправляли перевод и паспорт предъявлять уже не надо.
Комиссия на Украину 2%"
__________________________________

Western Union

Zub Іgor Oleksíyovich
Dnípropetrovsk
Ukraina

Этого достаточно - латиницей ФИО, город и страна.
После перечисления нужно написать Игорю на мейл igor3ub@gmail.com (внимательно, здесь тройка вместо буквы) и сообщить:
- номер перевода,
- точную сумму,
- фамилию-имя
- страну отправителя.
По этим данным и паспорту ему выдадут деньги.

Небольшие суммы через Вестерн Юнион перечислять очень дорого, при перечислении 55 евро за перевод взяли 11 евро.
Лучше использовать Золотую Корону и Unistream.
У Золотой Короны есть бесплатная услуга:
"Если вы хотите воспользоваться услугой бесплатного SMS-информирования, укажите номера мобильных телефонов - своего и получателя. После отправки перевода получателю поступит SMS-уведомление с контрольным номером перевода. Получатель извещается о том, что ему отправлены деньги и избавлен от необходимости запоминать или записывать номер перевода, по которому будет осуществляться выдача.
После выдачи денег, отправителю приходит SMS с уведомлением о том, что его перевод дошел до адресата."
Это не обязательно, но удобно.
_______

Вот заключение врачей

Изображение


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB