Форум "Украина сенпольная" (г.Киев)

Форум для любителей сенполий! Выставки фиалок, уход, болезни и вредители, фото сортовых сенполий, стрептокарпусов, эписций, глоксиний, ахименесов.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся.. :)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 19:18 
Не в сети
Душа компании
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 14:50
Сообщений: 465
Откуда: Херсон

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Людмила, спасибо за позитив!
Netаly, таки муж не в теме :lol: , надо его тоже к цветоводству приучать, а то не ровен час, продавцы к невропатологу косяками пойдут :wink:

_________________
А что это Вы тут делаете, а?


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся.. :)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 07:45 
Не в сети
Собеседник

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:29
Сообщений: 38
Откуда: Владимирская обл.

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
PLау OFF ИЛИ КАМЕННЫЙ ВЕК
Старый КГБист Юрий Тарасович снабдил меня сегодня восхитительной историей из огненных 90-х. Ее рассказал дружок и собутыльник Тарасыча по даче.
Каких только ужасов он порой на нас не вываливал, аж аппетит пропадал и шашлык в горло не лез (ведь он тоже из мяса…) Но
эта его история из серии – и самому приятно вспомнить и рассказать не стыдно…
Сейчас он полковник в отставке, а тогда, в начале 90-х был капитаном и служил в городе герое Киеве:
— Каждый день где-то «стрелки», взрывы, стрельба, «попутанные рамсы», а дерьмо нам разгребать. Вот погожим летним днем, по очередному звонку, выезжаю с группой на место событий.
Небольшая стройка, почти в центре города. Параллельно подруливает скорая, смотрим – стоят две машины, впереди «жигуль» упершись в кучу песка, а позади джип «чероки». Я много раз видел машины после взрыва и вначале тоже грешил на что-то противопехотное. На джипе ни одного целого стекла, да и характерные вмятины от осколков по всему кузову, но при этом у «жигуля» все стекла целы и вообще ни одной царапины. Из джипа врачи извлекли и переложили на носилки четверых братков (пятый истекал кровью под машиной) у всех осколочные черепно-мозговые ранения, хотя при этом тяжелых нет, трое в сознании, но на лицах ни одного целого фрагмента.
Пострадавших братков увезли в больницу, а при обыске джипа, в запаске мы с понятыми обнаружили пистолет ТТ с патронами. Впоследствии двое «сели» надолго, а остальные трое так и отделались тяжелым испугом (трещины в костях черепа, выбитые зубы, а один вообще глаза лишился). Но не буду забегать вперед.
Стали разбираться – кто взрывал, кого и чем? Смотрим, в невредимом
«жигуленке» сидит водитель с вытаращенными глазами молочного поросенка, которому чудом удалось выплюнуть яблочко и сбежать с новогоднего стола…
Извлекли счастливчика на воздух, интересуемся подробностями событий.
Мужик пришел в себя и рассказал:
– Бомбил я спокойно по городу, голосуют четыре девчушки лет пятнадцати – шестнадцати, обычные такие, с сумками и теннисными ракетками в чехлах.
Посадил, поехали. Тут по дороге – эти пострадавшие бандюки на джипе, пристроились сбоку, орут, грозятся. То ли я их подрезал, то ли хотели денег с меня за «шашечки», а скорее всего — просто девчонки мои им понравились. Кричат, что застрелят и чтобы я не останавливаясь рулил за ними.
Приехали на эту стройку, джипом приперли меня к песку, вынули из машины, стукнули по морде, потом взялись за моих пассажирок. Стали одну лапать, она в крик, ну и ей досталось – нос до крови разбили.
Остальные трое под шумок отбежали к тем кучам щебня, расчехлили ракетки и давай метров с семи, камнями пулять. И такие знаете подачи у них, как из пушки. Бандюки поначалу кинулись на них сдуру, да куда там, только морды трещат…
Им бы дуракам врассыпную. Щебенка влетала в головы с таким страшным звуком, как арбузы лопаются. Да метко так! Только руки от головы убрал, сразу три-четыре камня туда влетает. Ужас просто, я такого даже в кино не видел. Теннисистки окружили их и позагоняли обратно в машину, один под днище заполз. А спортсменки все шмаляют вчетвером по джипу, подачи отрабатывают. Как из пулемета. Братки пытались выглядывать, но быстро поняли – чтобы остаться в живых, главное лежать ниже уровня стекол.
Видимо сторож вызвал милицию и когда вдалеке завыли ваши сирены, девчонки спрятали ракетки и спокойно пошли себе…
Теннисисток я не хотел искать (у самого такая росла), да и задержанные не особо настаивали, одно дело – на стройке «в аварию попасть», а другое
– игры с малолетками…

потырено(с)


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся.. :)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 15:39 
Не в сети
Добрый знакомый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 16:49
Сообщений: 165

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Обожаю истории Грубаса из ЖЖ :good:


А вот от меня анекдотик :
"Вот, что значит сенсорный телефон... Кошка обнюхивая его, сделала 3 снимка, отправила 5 сообщений и вызвала наряд милиции." :wink:


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся.. :)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 19:11 
Не в сети
Фанат-фиалочник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:33
Сообщений: 1365
Откуда: Севастополь, солнечный Крым

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
С последней выставки. :mrgreen:
У моей напарницы Лили шикарный стрепс, что-то из Павлюк, весь усыпанный цветами 2-летний куст. Подходят 2 женщины, одна из них:"Тюююю, глоксиния какая-то мелкая, "чаморная", и листья у неё длинные, не такие, как надо. А денег стоит .... Моя за лето листьев столько нагнала, что я раздавала бесплатно"

Второй перл про стрепсы: "Ой, а что это? Листья как у хрена... Хрен декоративный, что ли?" Ну бывают же тыквы, кабачки из этой серии... почему бы и нет ? :good:

_________________
Умение смотреть прямо в глаза фактов приходит с опытом, с уверенностью в своих силах.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся.. :)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 19:58 
Не в сети
Творец хотелок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 20:04
Сообщений: 4768
Откуда: г.Киев, секция "Сенполия"

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да, вот хрен-то я люблю. Зря стрепсы не ращу!


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся.. :)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 22:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 18:01
Сообщений: 17053

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Saveleva писал(а):
Второй перл про стрепсы: "Ой, а что это? Листья как у хрена... Хрен декоративный, что ли?"

:-D Бывает.
Цитата:
- Дорогой, я нашла твою заначку и всю спустила в ресторане с подругами.
- Ничего страшного, дорогая, это я тебе на новый сорт стрепса копил….


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся.. :)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 06:50 
Не в сети
Душа компании
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 07:16
Сообщений: 418
Откуда: г.Молодогвардейск Луганская пбласть

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ирина-Киев писал(а):
Saveleva писал(а):
Второй перл про стрепсы: "Ой, а что это? Листья как у хрена... Хрен декоративный, что ли?"

:-D Бывает.
Цитата:
- Дорогой, я нашла твою заначку и всю спустила в ресторане с подругами.
- Ничего страшного, дорогая, это я тебе на новый сорт стрепса копил….

:%) :%) :%) даааааааааааа...........

_________________
Убеждает тот
кто убедительно говорит


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся.. :)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 11:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 18:01
Сообщений: 17053

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Молодая мама играет на ковре с годовалым малышом и вслух ему завидует: «Вот везёт тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать»...

Муж из туалета кричит: «ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!»


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся.. :)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 15:39 
Не в сети
Добрый знакомый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 16:49
Сообщений: 165

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Понравилась фраза : "Если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!" :-D


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнемся.. :)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 20:07 
Не в сети
Добрый знакомый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 21:51
Сообщений: 224
Откуда: Ялта

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
В Японии предлагают туристический отдых для игрушек

Одна из турфирм в Стране восходящего солнца организовала ноу-хау туры – для игрушек.

Благодаря новой услуге, любой желающий может отправить свою куклу Барби или мишку Тедди в отпуск или увлекательное путешествие и получить его обратно в оговоренный срок.

Отдохнувших, свежих, с массой новых впечатлений и фотографий.

Так, игрушечные друзья человека могут совершить экскурсию по Токио, тур по Европе или отдохнуть на мировых курортах за 50 долларов.
КАПЕЦ :shock: я в осадке,вот где люди умеют зарабатывать деньги,и кто то же пользуется этими услугами.

_________________
Не жалуйтесь на судьбу,возможно ей с вами тоже не очень повезло.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB