Форум "Украина сенпольная" (г.Киев)

Форум для любителей сенполий! Выставки фиалок, уход, болезни и вредители. Фото 3000 сортов сенполий, стрептокарпусов, эписций, глоксиний, ахименесов.
Текущее время: 13 авг 2020, 10:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: CIRQUE DU SOLEIL. CRYSTAL - Цирк Дю Солей
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 08:22 
Администратор

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
CIRQUE DU SOLEIL. CRYSTAL
Аншлаг. Билеты 2000грн. и выше.
Два месяца ожидания и предвкушения. А перед этим много текста, рекламы и восторженных отзывов.

И вот сбылась мечта. И почему я не продала лишний билетик тому страждущему? Видимо для того, чтобы в очередной раз сделать вывод о том, что сюда я больше не ходок.

Я воспитана на классном видовом, зрелищном советском цирке с массой невообразимых оригинальных трюков, живой музыкой оркестра, ярких костюмах, одновременно смешных и добрых клоунах, понятном сюжете всего представления и высоком мастерстве исполнителей. Поход в цирк всегда был праздником веселья, новых и ярких впечатлений, которые остаются, как видите, на всю жизнь. С таким настроением и шла - получить удовольствие.
Увы, не суждено. Всё началось с гардероба. Насторожило то, что все проходили мимо, т.е. одежду не сдавали. Значит наряд остался необозрённым - многие сидели в пальто.
- Там холодно? Можно пальто не сдавать?, - спрашиваю у тепло одетой гардеробщицы.
- Как хотите, на ваше усмотрение. Там открытый лёд. Поэтому как посчитаете нужным.
В ожидании представления пыталась вспомнить когда в последний раз я была во Дворце Спорта и что я там смотрела: несколько раз в детстве была на новогодних представлениях - тоже лёд и все, в т.ч. и мы, дети, раздевались - у каждого сектора своя раздевалка и вещи других секторов не принимались, поєтому давки и неразберихи в раздевалках после представлений не было; советский балет на льду и несколько эстрадных концертов - тоже самое, все были раздеты, никто в верхней одежде не сидел.

Теперь о представлении. Пыталась что-то заснять, какой-то яркий, самый яркий фрагмент, но, увы, таковых не нашла. Много вялого катания, мало трюков, более чем скромные костюмы (то, что можно увидеть на улице, на прохожих), не интересный сюжет - вот и все впечатления.
Т.ч. дядя, тебе билет не достался - не огорчайся, ты ничего не упустил.

Из положительного: резко захотелось освежить воспоминания о хорошем цирке. Иду в киевский. Хоть и не советский, но с нашими традициями и старой школой. И, кстати, советский цирк на льду был намного интересней и профессиональней - было много трюков и совсем мало "воды" в виде кардебалета. Недаром он пользовался популярностью и считался лучшим в мире.

Изображение

Информация о сообщении Вынести предупреждение
 Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 2 часа